Lot 34
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 325EUR

Étrier de poulie de métier à tisser, présentant une tête juvénile à l'expression douce et intériorisée, son cou est orné de scarifications sculptées en relief. Bois dur, bobine, fer forgé, patine brune et miel, anciennes marques d'usage
Baoulé, République de Côte d'Ivoire.
15x6 cm
Mes ordres d'achat