Lot 34
Estimation :
1500 - 2000 EUR

École française vers 1770, entourage de Jean-Baptiste Perronneau.
Portrait d'homme en veste grise et jabot de dentelle.
Huile sur toile (restaurations anciennes).
H. 59 x L. 47 cm
Ce lot est présenté par M. Stéphane PINTA (stephane.pinta@turquin.fr).
Mes ordres d'achat