Lot 161
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR

France Lot de 3 décorations miniatures : 2 étoiles de Chevalier de la Légion d’honneur (manque 1 centre, éclats), Médaille de Tonkin Chine Annam.
Mes ordres d'achat