Lot 114
80 - 120 EUR
Résultat : 80 EUR

Jules NOGUES (1809-?)
Profil d'enfant
Dessin et crayon de couleur
21 x 15 cm
Signé en bas à droite et daté 1837
Mes ordres d'achat