Statuette présentant un chef assis avec une... - Lot 330 - Millon

Lot 330
Estimation :
300 - 500 EUR
Statuette présentant un chef assis avec une redingote européenne
Bois à patine miel (manque un avant bas)
Vili, Kongo, facture coloniale
Dimensions : 15 cm de hauteur.
Mes ordres d'achat