Grand peigne à quatre dents à décor de symboles... - Lot 320 - Millon

Lot 320
Estimation :
80 - 120 EUR
Grand peigne à quatre dents à décor de symboles incisé
Bois, ancienne patine d'usage miel et brune
Dan, République de côte d'Ivoire
Début du Xxème siècle
Dimensions : 33 cm de longueur.
Mes ordres d'achat