Serrure de case sculptée sur la partie haute... - Lot 317 - Millon

Lot 317
Estimation :
100 - 200 EUR
Serrure de case sculptée sur la partie haute d'une tête d'oiseau stylisé, le bec dirigé vers le ciel symboliquement
Bois, ancienne patine d'usage miel
Dogon, Mali
Dimension :48 cm de longueur.
Mes ordres d'achat