Ensemble comprenant : Un petit masque passeport... - Lot 312 - Millon

Lot 312
Estimation :
150 - 300 EUR
Ensemble comprenant :
Un petit masque passeport Baoulé en petit bois polychrome.
Un poupée de fécondité Mosi en bois à patine brune et une flûte cultuelle Mosi en bois avec ancienne patine miel.
Côte d'Ivoire et Burkina Faso.
Mes ordres d'achat