Soufflé de forge à deux poumons Bois à patine... - Lot 306 - Millon

Lot 306
Estimation :
250 - 350 EUR
Soufflé de forge à deux poumons
Bois à patine coûteuse et anciennes marques d'usage
Fang, Gabon
Début du Xxème siècle
Dimensions : 47 x 31 cm
Mes ordres d'achat