Ensemble de trois piliers totémiques ajourés... - Lot 301 - Millon

Lot 301
Estimation :
300 - 500 EUR
Ensemble de trois piliers totémiques ajourés et deux en formes de pieu à décor discoïdale disposé en cascade
Bois, ancienne patine d'usage miel et brune
Nord Mali, région du désert
Dimensions : de 80 cm à 1 mètre 50 environ.
Mes ordres d'achat