Lot 300
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 130EUR

Ensemble de cinq piliers de tente à décor incisé évoquant l'appartenance à un clan
Bois, ancienne patine d'usage brune et miel avec marques d'utilisation localisées
Nord, Mali, région du désert
Dimensions : Entre 1 mètre et 1 mètre 10.
Mes ordres d'achat