Lot 291
Estimation :
150 - 300 EUR

Crosse d'initié à décor incisé au feu
Bois, ancienne patine d'usage miel
Bwa, Burkina Faso (porte un vieux numéro d'inventaire au revers). Cassé collé
Dimensions : 60 x 27 cm.
Mes ordres d'achat