Lot 282
Estimation :
150 - 250 EUR

Coupe à potion à décor de symboles gravés, restauration indigène sur le bas du réceptacle.
Bois et ancienne patine d'usage brune, marques d'utilisation internes.
Tikar, Cameroun
Dimensions : 20 x 30 cm.
Mes ordres d'achat