Lot 248
Estimation :
800 - 1400 EUR
Résultat : 780EUR

Tambour d’Ambrym pour les cérémonies qui rythment la vie religieuse du clan, sculpté de deux têtes ancestrale bois à patine
naturelle.
Ile d’Ambrym, Vanuatu
Dimension : 202 cm de hauteur.
Mes ordres d'achat