Lot 223
Estimation :
400 - 600 EUR

Statue présentant un ancêtre portant un pagne à décor floral incisé.
Bois à patine d’usage brune.
île Flores, Indonésie
Dimension : 62 cm de hauteur.
Mes ordres d'achat