Lot 217
Estimation :
300 - 500 EUR

Porte de grenier sculptée à la figure d’un chef assis.
Bois à patine miel et brune.
De style de l’ile de Nias.
Dimensions : 48.5 x 34 cm.
Mes ordres d'achat