Plateau à café sur piédestal conique à décor... - Lot 191 - Millon

Lot 191
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 247EUR
Plateau à café sur piédestal conique à décor concentrique.
Bois, patine miel et marques d’usages, quelques manques sur le piédestal.
Ethiopie.
Dimensions : 22 x 33 cm.
Mes ordres d'achat