Lot 50
Estimation :
200 - 400 EUR

Massue de combat de forme épurée et fonctionnelle.
Bois dur, ancienne patine d’usage brune.
Vanuatu, XIXe siècle.
Dimension : 76 cm de hauteur.
Mes ordres d'achat