Lot 44
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 260EUR

Petite massue de danse en bois dur à patine brune et fibre végétale tressée.
Ile Pentecôte, Archipel du Vanuatu, début du XXe siècle.
Dimension : 71cm de hauteur.
Mes ordres d'achat