Lot 27
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 390EUR

Pagaie sculptée en partie haute de deux oiseaux stylisés face à face.
Bois, ancienne patine d’usage miel et brune.
Moyen Sepik, Papouasie-Nouvelle-Guinée.
Dimension: 133 cm de hauteur.
Mes ordres d'achat