Lot 60
6 000 - 8 000 EUR
Résultat : 62 000 EUR

Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle
Le Roi David et ses servantes
Toile
108 x 129 cm
(Accidents)
Provenance : Manoir de la famille de Vichy à Marcigny
Mes ordres d'achat