JAPON, XIXe siècle

Lot 383
60 - 80 EUR
Résultat : 180 EUR

JAPON, XIXe siècle

Deux estampes non signées
représentant bambous pour l’une, branche fleurie et insectes pour la seconde.

Estampe bambous : 305 x 254 mm

Estampe insectes : 300 x 238 mm

Usures.

Provenance : Collection Spoerry.

Two unsigned woodblock prints.

Provenance: Spoerry collection
305x254x
Une caution sera demandée pour enchérir en salle et sur internet sur ce lot.
A deposit will be required for bidding this lot.
請注意! 如參與競拍此拍品,將需提前繳交一筆保證金。
Mes ordres d'achat