JAPON, XIXe siècle

Lot 374
200 - 300 EUR
Résultat : 150 EUR

JAPON, XIXe siècle

Shugetsu
Marchand de poissons rouges, Kakihan

169x487mm

Provenance : Collection Spoerry, inventorié dans le carnet de collection sous le numéro 111

Shugetsu

Goldfish seller Kakihan

169x487mm

Provenance: Spoerry collection, mentioned in the collector’s personal inventory under the number 111
169x487x
Une caution sera demandée pour enchérir en salle et sur internet sur ce lot.
A deposit will be required for bidding this lot.
請注意! 如參與競拍此拍品,將需提前繳交一筆保證金。
Mes ordres d'achat