JAPON, XVIIIe siècle

Lot 372
600 - 800 EUR
Résultat : 38 000 EUR

JAPON, XVIIIe siècle

Katsushika Hokusai (1760-1849)
Tonnelier

250x370mm

Usures

Provenance : Collection Spoerry, inventorié dans le carnet de collection sous le numéro 50

Cooper

250x370mm

Provenance: Spoerry collection, mentioned in the collector’s personal inventory under the number 50
250x370x
Une caution sera demandée pour enchérir en salle et sur internet sur ce lot.
A deposit will be required for bidding this lot.
請注意! 如參與競拍此拍品,將需提前繳交一筆保證金。
Mes ordres d'achat