Lot 124
Estimation :
400 - 600 EUR

Jacques CALLOT (1592 - 1635)
La Tentation de saint Antoine, 2e pl. 1635
Eau-forte. Lieure 1416. Tirage du XIXème siècle
37,5 x 48 cm
Présentée encadrée sous verre
Rousseurs, un peu jaunie, petits enlèvements en surface
Mes ordres d'achat