Lot 91
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR

Cornelis DROOCHSLOOT (Utrecht 1630 - vers 1674)
Paysans et promeneurs sur un chemin en bordure de foret
Panneau de chêne, une planche, non parqueté
32 x 45,5 cm
Signé et daté en bas au centre
Restaurations anciennes

Provenance:
Vente Paris, hotel Drouot, (étude Tajan) 21.06.2004, n° 41, reproduit.
Mes ordres d'achat