Lot 53
Estimation :
1000 - 1200 EUR

PAVIE
Coupe ronde à bord godronné à décor à dominante bleu en plein dans un médaillon rond au centre du bassin d’un paysage avec maisons. L’aile, très large, est composée de fleurs et feuillages en semi relief.
XVIIème siècle
D : 20 cm
Mes ordres d'achat