Lot 14
15 000 - 18 000 EUR

Clément PUJOL de GUSTAVINO (1850 - 1905)
Le messager du pacha
Aquarelle
67 x49 cm à la vue
Signé en bas à droite C. Pujol
Mes ordres d'achat