Ecole ORIENTALISTE du XIXème siècle Palabre... - Lot 5 - Millon

Lot 5
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole ORIENTALISTE du XIXème siècle
Palabre devant le mausolée
Pastel de forme ovale
39 x 30 cm
Porte en bas au centre un monogramme EP et une date 1860
Mes ordres d'achat