Lot 5
800 - 1 200 EUR

Ecole ORIENTALISTE du XIXème siècle
Palabre devant le mausolée
Pastel de forme ovale
39 x 30 cm
Porte en bas au centre un monogramme EP et une date 1860
Mes ordres d'achat