Lot 19
7 000 - 9 000 EUR

Paul LAZERGES (Paris 1845 - Asnières 1902)

La caravane
Huile sur toile d'origine
51 x 61 cm
Signé et daté en bas à droite Paul Lazerges 1896
Porte sur le châssis deux anciennes étiquettes dont une mentionnant 1440
Mes ordres d'achat