Lot 7.01
4 000 - 5 000 EUR

S. IVANOFF (Actif au XX ème siècle )
Mosquée de Nusretiye à Istanbul
Huile sur toile d'origine
66 x 86 cm
Signé en bas à droite S. Ivanoff
Mes ordres d'achat