Lot 3
800 - 1 200 EUR

Ecole Orientaliste du Xxème siècle.
Femme turque fumant
Huile sur panneau Oval (à vue)

65x43 cm

Porte une signature en bas à droite J. Hulme

Oil on board
Signed
Mes ordres d'achat