Lot 42
5 000 - 8 000 EUR
Résultat : 5 500 EUR

Georges LE MARE (Coutances 1866-Tunis 1942)
Femmes à l'interieur du riad
Huile sur toile d'origine
96 x 72 cm
Signé en bas à droite G.Le Mare
Mes ordres d'achat