Lot 112
900 - 1 000 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Mohamed BEN ALLAL (1924-1995)
La Mare
Gouache sur papier collé sur carton
25,5 x 33 cm.
Signé en bas en français en bas à gauche Ben Allal et en arabe en bas à droite

Provenance:
Collection particulière
Mes ordres d'achat