[CHARTRES]. Rituale Carnotense ad Romani... - Lot 403 - Millon

Lot 403
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
[CHARTRES]. Rituale Carnotense ad Romani formam expressum illustriss. ac reverendiss. Domini D. Ferdinandi de NEUFVILLE… Chartres, Peigné, 1689.
In-4 veau ép., dos à nerfs orné. Impression en rouge et noir. Coiffes et coins usagés, mouillures marginales.
Mes ordres d'achat