Lot 398
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR

VALLIN (Robert). La Ville. (Le Vieux Paris). Paris, Porcabeuf, 1914.
In-folio en ff., couv. illustrée d'une eau-forte en bistre, rempliée. 12 eaux-fortes (sur 15) par Robert Vallin. Tirage à 101 ex. ; n°37 enrichi d'un E.A.S. de R. Vallin à Gustave KAHN.
Mes ordres d'achat