Lot 145
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR

BERNARD (Emile) & VILLON (François). Œuvres. Paris, Ambroise Vollard, 1918.
Fort in-4 en ff., couv. impr. rempliée. Bois dessinés et gravés par Emile Bernard. Tirage à 254 ex. ; n°35 des 225 sur papier de cuve. Qqs petites piqûres, une déchirure sans manque à la couv. sinon bon exemplaire enrichi d'une suite de 4 planches hors texte.
Mes ordres d'achat