ARP (Hans) & TZARA (Tristan). Vint-cinq-et-un... - Lot 138 - Millon

Lot 138
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 55EUR
ARP (Hans) & TZARA (Tristan). Vint-cinq-et-un poèmes. sl, éditions de la revue Fontaine, 1946.
In-8 broché, couv. impr. rempliée. Bois de Hans Arp. Tirage à 785 ex. ; n°727 des 600 sur surglacé d'édition. Dos abîmé avec manques.
Mes ordres d'achat