Lot 135
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR

ALBERT-LASARD (L.) & VALERY (Paul). Paraboles. Paris, Editions du raisin, 1935.
In-folio oblong en ff. sous portefeuille de l'éd. 12 aquarelles gravées de L. Albert-Lasard. Tirage à 300 ex. ; n°73 des 292 sur vélin blanc des moulins de Vidalon. Bon ex.
Mes ordres d'achat