Lot 128
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 140EUR

NOLHAC (Pierre de). Versailles au XVIIIe siècle. - Trianon. Paris, Conard, 1926-1927.
2 vol. in-8 ½ maroquin bleu à coins, dos à nerfs finement ornés, titre doré, date en queue, tête dorée, couv. et dos conservés (rel. CANAPE). Dos insolés en tête sinon superbes exemplaires.
Mes ordres d'achat