Lot 18
Estimation :
250 - 300 EUR

APOLLINAIRE (Guillaume). L'Hérésiarque & Cie. Troisième édition. Paris, Stock, 1910.
In-12 ½ veau rouge, dos à nerfs, couv. et dos conservés. E.A.S. de l'auteur (le dédicataire a été découpé puis le manque comblé).
Mes ordres d'achat