Lot 12
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR

FOURNIER (Jean-Claude). Le Gri-gri du Niokolo-Koba. Marcinelle-Charleroi, Paris, Montreal, Bruxelles, Sittard, Dupuis, sd.
Album cartonné polychrome. Bon ex. enrichi d'un DESSIN ORIGINAL de Fournier aux feutres (représentant Spirou, Fantasio et Fournier) avec E.A.S. (Dakar, 16 décembre 1985).
On y ajoute : MIC DELINX & GODARD, Perrette et le grand méchant louloup. Paris, Barcelone, Lausanne, Londres, Milan, Montreal, New York, Stuttgart, Dargaud, sd. Album cartonné polychrome. Qqs petites piqûres sinon bon ex. enrichi d'un grand DESSIN ORIGINAL de Mic Delinx sur double page aux feutres avec E.A.S. (1990).
Mes ordres d'achat