Lot 6
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR

SALVI (Claudia). Pierre Joseph REDOUTÉ, le Prince des fleurs. Paris, La renaissance du livre, 1999.
In-4 cartonnage noir sous jaquette ill. coul. de l'éd. Nombr. reprod. coul.
On y ajoute : AYMONIN (G.), Daniel RABEL, cent fleurs et insectes. Arcueil, Anthèse, 1991. In-folio cartonnage vert sous jaquette ill. coul. Reproductions coul. à pleine page.
Mes ordres d'achat