Lot 308
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR

TURC ARCHEMIDIEN Galerie à décor de 8 motifs octogonaux stylisés sur fond rouge
305 x 67
(usures et restaurations)
Mes ordres d'achat