Lot 302
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR

PARIS
Deux bougeoirs formant pendant en porcelaine polychrome représentant une sérénade galante, un joueur de mandoline et une élégante reposant sur une base rocaille ajourée.
XIXème siècle, dans le goût de Jacob Petit
H : 35 cm
Petits accidents
Mes ordres d'achat