Lot 277
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 800EUR

Encoignure à façade mouvementée en bois de placage marqueté en feuilles dans des encadrements, les montants cannelés
Dessus de marbre brèche
Époque Régence
H 101 L 89 P 65 cm
Mes ordres d'achat