Lot 212
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR

Boite couverte à décor d'écailles de nacre sur toute la surface sur âme de bois, poignée à anneau mobile en forme de fleur émaillée bleue,
Travail indo-portugais du XIX ème,
13 x 28 cm (accidents).
Mes ordres d'achat