Lot 211
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR

Lot de trois objets en porcelaine comprenant : un petit arrosoir et trois petits flacons dans leur cassette en porcelaine de Paris, un couteau à manche en porcelaine de Bayeux à décor bleu et blanc,
XIX et XX ème siècle.
Mes ordres d'achat