Lot 195
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 180EUR

Tasse et sa soucoupe sur petit piedouche en porcelaine à décor doré et bleu. La tasse figure un poisson stylisé dans des feuillages
Monogramme sous la base
Début XIXème siècle
Mes ordres d'achat